Октябрь » 2015 » Школа танцев
Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Октябрь, 2015

Размышления о музыкальности в сальсе

Как известно, дорогие друзья, музыкальность не дается с рождения, а развивается. А изначально человек или слышит музыку, или не слышит ее. Улавливает ритм или нет. Нас всех на первых уроках в начинающей группе учили, что ритм сальсы танцуется на раз-два-три, пять-шесть-семь. То есть пауза на счет «четыре» и «восемь».



Комментарии0

Скидки для пар!

Дорогие друзья! С 25 октября значительно снижены цены на все парные абонементы!



Комментарии0

Вечеринка 31 октября

Всем-всем-всем! 31 октября вся московская нечисть собирается у нас на танцевальную вечеринку в честь праздника Хэллоуин! Ждем вас в образе, хотя это не обязательное условие. Начало в 19.30. Отрываемся, танцуем и пляшем до последнего победного живого танцора. То есть до 23.00.



Комментарии0

Фестиваль сальсы Препод-пати 2015

23-25 октября в Москве прошел второй ежегодный сальса-фестиваль, на котором преподаватели сальсы и руководители школ из разных городов смогли встретиться, обсудить вместе насущные проблемы, поучиться друг у друга и конечно потанцевать!



Комментарии0

Новый набор!

Дорогие друзья и ученики! Мы открываем еще одну начинающую группу по кизомбе! Занятия и уроки в ней будут идти только один раз, но зато два урока подряд, то есть сдвоенное занятие!



Комментарии0

80 лет — не возраст, чтобы танцевать… сальсу! :)

80 летняя Педди, известная в интернете больше как «Сальса бабушка», утерла нес британскому жюри на местном конкурсе, типа нашего «Алло, мы ищем таланты!». Она вместе со своим партнером Нико начала на выступлении танцевать танго. Для затравочки так сказать. А потом рубанула сальсу так, что весь зал встал на уши. Да еще с трюками и поддержками! […]



Комментарии0